Какие сложности поможет решить система CRM в агентствах недвижимость?

Каждая организация, специализирующаяся на рынке недвижимости, понимает, что от количества заключенных сделок будет зависеть и прибыль компании.

Но как поступить, если количество потенциальных клиентов увеличивается, а нет возможности расширить штат сотрудников для оказания более качественных услуг? В такой ситуации разумнее заказать CRM систему от компании REALTSOFT.NET для агентств недвижимости. Такая программа, как CRM для недвижимости – комплексный набор инструментов, которые забирают на себя основную часть рутинных задач и операций. И все же, как CRM для агентств недвижимости поможет развитию вашего бизнеса? Для этого стоит знать об основных проблемах, которые возникают в сфере недвижимого имущества.

Общение с клиентами

Агенты – важное связующее между продавцом недвижимости и покупателем. Чтобы оперативно продать тот или иной вариант недвижимости, риелтору необходимо ежедневно связываться с большим количеством клиентов, предлагать объекты, напоминать о встречах и т.д. Это образует достаточно большое количество информации, в которой агент может «утонуть». CRM для агентства недвижимости отзывы о которой можно найти на специальных ресурсах, позволяет сформировать единую систему продаж и тем самым разгрузить работу риелтора.

Недоверие клиентов

Многие потенциальные покупатели не охотно обращаются в профильные агентства, поскольку считают, что агенты выполняют свою работу халатно: забывают перезвонить, путаются с данных и объектах, переносят встречи и т.д. Как правило, это происходит в том случае, если работа агента не автоматизирована. Используя CRM для агентства недвижимости, вы не столкнетесь с такими неприятностями, поскольку система будет автоматически напоминать агенту о важных встречах, звонках, переговорах и будет подбирать объекты, которые максимально соответствуют требованиям и пожеланиям клиента.