Частный детский сад Дарницкий район

Пребывание ребенка в частном саду Киева – это развитие, обучение, социализация, комфорт и уход. Но главное, это минимализация стресса. Мы делаем максимум возможного для того, чтобы каждый ребенок, которого родители забирают утром из тепленькой кроватки и любимой комнаты, чувствовал себя уютно. Все дети будут чувствовать, что им здесь очень рады, что их всегда ждут улыбающиеся одногруппники и взрослые.

Почему наш сад является наилучшим?

Очень часто детки сложно адаптируются к условиям пребывания «без мамы», так же часто родители тяжело идут на то, чтобы «отдать кому-то» ребенка». Но нам всегда удается преодолеть кризисные моменты с минимальными потерями для эмоциональной системы ребенка. Наш частный детский сад I-KIDS Дарницкий район – это лучшее место для веселого времяпровождения.

Поэтому главная стратегическая цель деятельности садика заключается в том, чтобы ребенок чувствовал у нас так, как дома. Без атмосферы эмоционального равновесия теряется смысл любых учебно-воспитательных, развивательно-деятельных программ, методик и всего прочего!

Мы, конечно же, не против разнообразных развивающих занятий и учебных программ в садике. Однако не переоцениваем их значимость в процессах развития, воспитания и роста вашего чада.

Особенности частного садика

В нашем саду предусмотрена большая огороженная территория в парковой зоне, где дети проводят много времени. Обычно в течение дня прогулки занимают около четырех часов. Кроме того у нас:

  1. Большая огороженная территория с детской площадкой.
  2. 4 разовое питание.
  3. Собственное укрытие на территории (на случай воздушных опасностей).

Питание

Здоровую пищу для детей мы готовим самостоятельно, только из проверенных продуктов. В питание входят фрукты, овощи, соки. Если у ребенка есть ограничения, стоит лишь сообщить руководству, и он никогда не получит продуктов, нежелательных в рационе.